понедельник, 3 января 2011 г.

Итоги года с runners.ru

Новый год пора подведения итогов. Не стал исключением и портал для легкоатлетов runners.ru. В своей итоговой статье Runners.ru – итоги года команда портала рассказала о своих достижениях в 2010 году. Действительно, сайт шагнул далеко вперед: изменен дизайн и наполнение сайта, российские соревнования получают более полное и оперативное освещение. Сайт сотрудничает с большим количеством крупных спонсоров, что позволяет проводить конкурсы с хорошими дорогими призами и обеспечивает финансовую свободу корреспондентам сайта и позволяет посещать крупнейшие российские соревнования.
Конечно же, сильнейшей стороной портала остается сообщество легкоатлетов, которые помогают в формировании наполнения сайта. В 2010 после перехода сайта на новую платформу, посетители сайта получили в свое распоряжение полноценные инструменты для формирования социального сообщества.
Однако, утверждение, в котором сайт заявляет о своем первенстве в области создания социального сообщества легкоатлетов не соответствует действительности: первым сайтом, предложившим своим посетителям-легкоатлетам создание и ведение блогов, фотогалереи, журнала тренировок, статистики результатов был и остается сайт для юных легкоатлетов "На старт!".
Но, думаю эта небольшая неточность не умаляет роли портала runners.ru в популяризации российской легкой атлетики.

Комментариев нет:

Отправить комментарий