вторник, 9 марта 2010 г.

Обзор сайтов по легкой атлетике. Часть 4.

В одном из предыдущих обзоров (Обзор сайтов по легкой атлетитке. Часть 3.) я упоминал, что в у официального сайта федерации легкой атлетики Санкт-Петербурга есть достойный неформальный конкурент: сайт ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА в Санкт-Петербурге.
Сайт создан спортсменами. Его всегда отличали оперативность в подаче новостей. Репортажи с соревнований Санкт-Петербурга и Всероссийских соревнований, в которых принимали участие петербуржцы с интересом читались посетителями и вызывали бурное обсуждение. Сайт был и есть место интернет-тусовки спортсменов Санкт-Петербурга. Здесь они делятся впечатлениями от прошедших событий, обсуждают последние легкоатлетические новости.
После небольшого перерыва в конце прошлого года, когда посетителей сайта встречала надпись "Сайт закрыт на реконструкцию", сайт открылся на новом движке. Он стал современнее, динамичнее,  обрел оригинальный стиль. Правда, на главной странице отдельные заголовки новостей можно увидеть в трех местах, что иногда создает путаницу, но все равно, сайт сильно шагнул вперед.
И ни могу не отметить стиль репортажей одного из авторов сайта Александра Тропарева. Просто здорово, есть динамика, интрига, юмор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий