воскресенье, 21 марта 2010 г.

Обзор сайтов по легкой атлетике. Часть 5.

На прошлой неделе произошло знаменательное событие для сайта "Легкая атлетика в Ярославле, Рыбинске и Ярославской области" - ему исполнилось два года. И сегодняшний обзор посвящен этому сайту.
Сайт не является официальным представительством легкоатлетических организаций Ярославской области. Но это не делает его менее интересным. Планы спортивных мероприятий Ярославской области, новости из жизни легкой атлетики и легкоатлетов, репортажи с соревнований, обширная фотогалерея - все это делает сайт привлекательным местом для любителей легкой атлетики Ярославской области. Из всех региональных легкоатлетических сайтов, большинство из которых мы рассмотрим в следующих обзорах, yarla.ru выполнен наиболее профессионально и оперативно обновляется.
На сайте существует возможность регистрации спортсменов и тренеров и этой возможностью воспользовались многие представители "королевы спорта" и посетители могут узнать лучшие результаты и посмотреть фотографии спортсменов. Однако, из-за отсутствия возможности пользователям самим редактировать личные данные, результаты, указанные на персональных страничках зачастую устаревают. Думаю, разработчикам следует предоставить возможность зарегистрированным спортсменам самим корректировать информацию.
В заключение хочу поздравить администраторов и посетителей сайта с днем рождения и пожелать интересных репортажей, оперативных новостей и красивых фотографий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий